·?县委?? ·?县人大?? ·?县政府?? ·?县政协?? 政务新媒体
来信标题 反馈部门 答复时间
澳门金沙,澳门金沙城中心2021年毕业生转接档案问题 人力资源和社会保障局 2021-03-31?
澳门金沙,澳门金沙城中心团组织关系转接的问题 人民政府办公室 2021-03-26?
澳门金沙,澳门金沙城中心农村自留地建房问题 自然资源和规划局 2021-03-25?
澳门金沙,澳门金沙城中心香榭丽舍的孩子上学的问题 教育文化广电体育和旅游局 2021-03-24?
澳门金沙,澳门金沙城中心香榭丽舍的交房时间 住房和城乡建设局 2021-03-26?
互动统计

2021年第一季度公众来信和办结情况统计数据:2020年第四季度共计接收公众来信17封,其中咨询类11封,建议类2封,投诉举报类4封;共计办结信件17封。 澳门金沙,澳门金沙城中心>

温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。